


Накладная светодиодная панель 36Вт 220-240В (605ммх605мм*50мм PANEL-B2B 6400K) комплект с рамкой
746 ₴
- Нет в наличии
- Код: 130119
- +380 (66) 590-82-17
Накладная светодиодная панель 36Вт 220-240В (605ммх605мм*50мм PANEL-B2B 6400K) комплект с рамкой
Светодиодные панели – альтернатива люминесцентным подвесным потолочным светильникам накладного типа. Панели не требуют обслуживания. Хрупких эле-ментов не содержат. Не нагревают окружающую среду.Применяются для выставочных залов, медицинских учреждений, офисных помещений, торговых площадей, учебных заведений, рекламы.
Достоинства светодиодных панелей:
Практичность, экономичность и удобство в эксплуатации, которые демонстрируют ультратонкие светодиодные панели, цена и эстетика, которой они привлекают все больше потребителей, способствуют их быстрому распространению. Эксперты заверяют, что ни один другой тип осветительных приборов не обладает столь же богатым набором явных преимуществ. Плоские светодиодные светильники обеспечивают владельцу:
- Безупречное освещение на протяжении длительного срока службы;
- Сокращение затрат на их обслуживание;
- Простоту монтажа на любых поверхностях;
- Низкое энергопотребление;
- Цена.
Световые панели на диодах абсолютно безопасны в отношении возгораний. Эти приборы не могут стать причиной пожара, ведь в работе практически не выделяют тепла – показатель нагревания у светодиодных ламп минимальный. Такие конструкции могут без проблем эксплуатироваться как при низких температурах, так и в жару – диапазон широкий. И, самое главное, эти электроприборы гарантируют потребителям стопроцентную стабильность светового потока. Не забудьте также светодиодные уличные светильники купить по лучшей цене – это поможет осветить участок вне дома.
Технические характеристики накладного cветильника PANEL-B2B 6400K комплект с рамкой :
- Мощность: 36 Вт.
- Рабочее напряжение: 220-240 В.
- Световой поток светильника: 3060 лм.
- Материал: алюминий, поликарбонат.
- Габариты: 600*600*50 мм.
- Степень защиты: IP20.
- Монтаж: накладной.
- Замена: растрового светильника 4*18 Вт.
- Производитель: Евросвет
- Страна производитель: Китай
- Тип освещения: Светильник
- Тип светильника: Общего освещения
- Форма: Квадратная
- Способ монтажа: Накладной
- Цвет свечения: Белый.
- Цвет корпуса: Белый
- Напряжение: 220.0 (В)
- Частота: 50.0 (Гц)
- Мощность: 36.0 (Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 3050 лм |
- Цена: 746 ₴



