Прожектор ЛЕД 20W 12V 1500Lm 6500К Slim SMD ― это экономичный светодиодный прожектор, который предназначенный для замены устаревших галогенных прожекторов, которые употребляет в 2-а раза больше электроэнергии. Данный прожектор мощностью 20W, при этом световой поток его составляет 1500 Lm. Цвет свечения – холодный белый (6500К). Главным отличием данной модели прожектора, является пониженное напряжение от которого он работает, а именно 12V постоянного тока.
Прожектор светодиодный 20W 12V является отличным вариантом для использования как в помещениях так и на улице. Очень часто его используют в местах где по технике безопасности можно пользоваться только 12V или просто отсутствует доступ к стандартной сети 220V.
Герметичность прожектора с степенью защиты IP65 позволяет использовать LED прожектор как на улице так и в помещениях с агрессивной средой.
* Цвет или оттенок товара на фотографии может отличаться от реального.
* Комплектация и характеристики товара могут изменятся производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 185 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
- Цена: от 586 ₴



