
Промышленный LED светильник для высоких пролетов EVRO-EB-150-03 6400К
3 494 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03071
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Промышленный LED светильник для высоких пролетов EVRO-EB-150-03 6400К
Модель: EVRO-EB-150-03
Угол распределения светового потока: 120
Световой поток, Лм: 15 000
Срок службы, ч: 50000
Степень защиты: IP54
Частота тока, Гц: 50-60
Материал: алюминий
Крепление: на крюк, трос
LED светильник EVRO-EB-150-03 6400К ― это удачное решение при выборе освещения цеховых помещений, выставочных залов, крупных маркетов и других производственных помещений с высокими потолками. Потребляя малое количество электроэнергии, этот светильник дает мощный световой поток, обеспечивая его нужное направление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴



