
Светильник типа Армстронг ДВО 36W 60x60 6500K prizmatic (ЛЕД панель)
461 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23121
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник ДВО 36W 60x60 6500K prizmatic
Панель светодиодная предназначена для коммерческого и бытового освещения помещений и рабочих мест (внутреннее освещение), в т.ч. офисы, торговые комплексы, складские помещения , кафе, спорт-залы, рестораны, конференц-залы, столовые.
Технические характеристики: Панель светодиодная (LED) 36Вт
Мощность: 36Вт
Номин. напряжение: 200-240В
Кл-во светодиодов: 112
Цветовая температура:6500К
Световой поток: 2700 Лм
Степень защиты: IP20
Материал корпуса: металл
Защитное стекло: акрил (Колотый Лед)
Габаритные размеры: Панель светодиодная (LED) 36Вт
Длинна: 595 мм
Ширина: 595 мм
Высота: 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 27000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴



