

Бюджетный комплект Безперебійного живлення на 3 кВт
39 000 ₴
- В наличии
- Код: 0522241
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАГА! Комплектація може змінюватися як в більший так і в менший бік!
Комплект для дачи и дома мощностью 3кВт способна обеспечить:
электрооборудование автономной электроэнергией;
резервное питание бытовой и компьютерной техники в случае длительных аварийных отключений электроэнергии.
В комплекте:
Гибридный инвертор MUST PV18-3024VPM, 3000W, 24V - 1 шт.
Акумулятор гелевий Solinved UCG100-12 GEL 12V 100 Ah - 2шт.
Гарантія на усе обладнання:
Інвертор - 1 рік
Акумулятори - 1 рік
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Мощность панели | 410 Вт |
| Напряжение станции | 24 В |
| Напряжение панели | 30 В |
| Количество инверторов | 1 шт. |
| Мощность инверторов | 3 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт. |
| Мощность | 3 |
| Производительность | 1.2 кВт*год |
| Количество панелей | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 39 000 ₴



