Светильник промышленный 80W IP65 6400K с расcеивателем 120 EVRO-EB-80-03
2 772 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20013
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для полного освещения цехов, автостоянок и других промышленных помещений лучше всего подойдет промышленный светильник для высоких потолков EVRO-EB-80-03 6400К. Он рассчитан на энергосберегающие лампы мощностью 80 Вт, так что вам не придется оплачивать огромные счета за электроэнергию. Степень защиты светильника — IP 54, он стойко переносит высокие температуры и механические повреждения. При покупке компания заключит с вами гарантийный договор сроком на два года. В течение этого времени вы можете обменять бракованный товар или вернуть 100% средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 80 Вт |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴



