

Гибридный однофазный инвертор DEYE SUN-6K-SG05LP1-EU Wi-Fi
60 500 ₴
- В наличии
- Код: 219297
- +380 (66) 590-82-17
Гибридный однофазный инвертор SUN-6K-SG05LP1-EU - это солнечный гибридный инвертор, предназначенный как для домашнего, так и для коммерческого использования. Он помогает максимизировать использование солнечной энергии и увеличивает вашу независимость от электроэнергии.
В течение дня солнечные батареи генерируют электроэнергию, которая сначала направляется на питание нагрузок. Лишняя энергия затем хранится в аккумуляторе через инвертор. Эта энергия может быть использована, когда нагрузка требует дополнительной мощности. Аккумулятор также может заряжаться от генератора, обеспечивая непрерывное электропитание в случае отключения сети.
Особенностью инвертора является его многофункциональный силовой порт. С помощью ручных настроек в меню инвертора он может быть использован как вход или выход, что предоставляет множество вариантов для настройки солнечных электростанций под различные потребности.
Этот гибридный инвертор позволяет подключать различные типы аккумуляторных батарей (AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion) для создания системы хранения энергии, подходящей для вашего объекта. Наличие портов RS485 / CAN упрощает совместную работу инвертора с аккумуляторами, и инвертор позволяет настраивать заряд и разряд в соответствии с типом батарей, что продлевает их срок службы и обеспечивает безопасность.
Инвертор также предоставляет функцию зарядки аккумуляторов от генератора, которая может быть настроена в соответствии с вашими потребностями.
Через многофункциональный силовой порт инвертора можно подключить генератор, и инвертор автоматически управляет его работой, при условии наличия автоматики для автоматического запуска. Ручные настройки инвертора позволяют установить время работы и покоя генератора, а также другие параметры для обеспечения безопасности его работы.
Этот гибридный инвертор оснащен LCD-дисплеем с сенсорным управлением, что упрощает настройку и управление им. При помощи встроенного WiFi модуля можно осуществлять мониторинг работы инвертора и солнечной электростанции через облачный сервис Deye, включая отслеживание генерации солнечных панелей, потребления электроэнергии, состояния аккумулятора и работы генератора.
Вес, кг
20.5
Тип
гибридный
Мощность, Вт
6000
Пиковая мощность (автономный режим), Вт
в 2 раза больше номинальной мощности, 10 сек
Максимальная выходная мощность, W
6600
Выходная частота, Hz
50/60
Выходное напряжение, V
230
Выходной ток, А
27,3/26,1
Максимальный выходной ток, А
30/28,7
Максимальный постоянный проходной ток, А
40
Количество фаз
1
Максимальная входная мощность солнечного поля, W
7800
Номинальное входное напряжение фотомодулей, V
370 (125~500)
Количество MPPT
2
Диапазон напряжения MPPT, V
150 - 425
Напряжение запуска, В
125
Ток МРРТ, А
13+13
Количество МРРТ, шт
2
Количество входов PV на MPP-трекер, шт
1
Тип батареи
AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion
Диапазон напряжения батареи, V
40~60
Максимальный ток заряда (батарея), A
135
Максимальный ток разрядки, А
135
Стадии зарядки
3 стадии/выравнивание
Наружный датчик температуры
есть
Максимальная эффективность, %
97,6
Охлаждение
пассивное охлаждение
Уровень шума, dB
<30
Рабочая температура, °С
-40~60°
Степень защиты
IP65
Ширина, мм
330
Высота, мм
580
Глубина, мм
232
Гарантия, мес
60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Основные | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 60 500 ₴



