ИНВЕРТОР ГИБРИДНЫЙ FRONIUS PRIMO GEN24 3.6 PLUS (3,6 КВТ, 1 ФАЗА, 2 MPPT)
73 800 ₴
- В наличии
- Код: 219294
- +380 (66) 590-82-17
GEN24 Plus не оставляет желать лучшего благодаря многочисленным функциям, таким как функции управления энергопотреблением, стандартное WLAN-соединение, Ethernet-подключение и простая интеграция сторонних компонентов. В частности, благодаря выбору вариантов аварийного питания (PV Point, полное резервное питание) он обеспечивает высочайшую степень надежности энергоснабжения.
Напряжение сети 220
Напряжение сети 220
Степень защиты IP 66
Форма выходного напряжения Чистая синусоида
Производитель Fronius
Страна производитель Австрия
Гарантийный срок (мес.) 24
Коэффициент преобразования (КПД, %) 97,6
Вес (кг) 16,6
Напряжение старта DC, В 80
Номинальное напряжение DC, В 400
Наличие мониторинга встроенный
Встроенная защита Измерение изоляции постоянного тока , поведение при перегрузке (смещение рабочей точки , ограничение мощности),выключатель постоянного тока , защита от неправильной полярности
Количество фаз 1
Количество стрингов, шт 4
Максимальное напряжение DC, В 600
Максимальный ток на фазу, А 23,7
Минимальное напряжение DC, В 65
Количество МРРТ, шт 2
Номинальная мощность AC, Вт 3680
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 3680 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3680 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Основные | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 73 800 ₴



