ИНВЕРТОР ГИБРИДНЫЙ FRONIUS SYMO GEN24 10.0 PLUS (10 КВТ, 3 ФАЗЫ, 2 MPPT)
134 500 ₴
- В наличии
- Код: 219378
- +380 (66) 590-82-17
GEN24 Plus не оставляет желать лучшего благодаря многочисленным функциям, таким как функции управления энергопотреблением, стандартное WLAN-соединение, Ethernet-подключение и простая интеграция сторонних компонентов. В частности, благодаря выбору вариантов аварийного питания (PV Point, полное резервное питание) он обеспечивает высочайшую степень надежности энергоснабжения.
Количество фаз 3
Количество стрингов, шт 3
Количество МРРТ, шт 2
Коэффициент преобразования (КПД, %) 97,9
Максимальный ток на фазу, А 18,4
Напряжение старта DC, В 80
Минимальное напряжение DC, В 80
Номинальное напряжение DC, В 610
Максимальное напряжение DC, В 1000
Наличие мониторинга встроенный
Встроенная защита Измерение изоляции постоянного тока , поведение при перегрузке (смещение рабочей точки , ограничение мощности),выключатель постоянного тока , защита от неправильной полярности
Вес (кг) 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Основные | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 134 500 ₴



