ИНВЕРТОР ГИБРИДНЫЙ SOLIS S5-EH1 P6K-L (6 КВТ, 1 ФАЗА, 2 MPPT)
56 800 ₴
- В наличии
- Код: 219276
- +380 (66) 590-82-17
Основные характеристики:
- Источник бесперебойного питания, реакция 20 мс
- Безвентиляторный дизайн, долгий срок службы
- Защита AFCI активно снижает риск возгорания
- Резервная мощность 5 кВт для поддержки более важных нагрузок
- Интеллектуальная функция EMS, повышающая надежность батареи
- Более высокая эффективность заряда-разряда, улучшающая экономические преимущества
- Макс. струнный входной ток 15А
- Несколько режимов работы, чтобы максимизировать собственное потребление, увеличить выгоду
- Технология высокочастотной изоляции делает систему более безопасной и долговечной.
- 24-часовое полностью интеллектуальное управление энергопотреблением, понимание состояния фотоэлектрической установки в режиме реального времени
- Совместимость с литиевыми и свинцово-кислотными батареями, расширяет выбор на разных рынках
- Удаленное управление и функция обновления, что делает цифровое техническое обслуживание электростанции у вас под рукой
Габариты 335 x 505 x 249
Минимальная рабочая температура (град.) Покупается отдельно
Напряжение холостого хода, В 120
Номинальная мощность AC, Вт 6000
Количество токосъемных дорожек (BB), шт 1
Количество фаз 2
Количество МРРТ, шт 2
Коэффициент преобразования (КПД, %) 96,5
Максимальный ток на фазу, А 30
Максимальное напряжение DC, В 600
Вес (кг) 18,3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Основные | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 56 800 ₴



