ИНВЕРТОР ГИБРИДНЫЙ SOLIS RHI-3P10K-HVES-5G (10 КВТ, 3 ФАЗЫ, 2 MPPT)
92 300 ₴
- В наличии
- Код: 219275
- +380 (66) 590-82-17
Гибридный инвертор Solis RHI-3P10K-HVES-5G имеет следующие преимущества:
Функция ИБП с временем переключения менее 40 мс, что не влияет на питание важных нагрузок.
Дополнительное решение для круглосуточного мониторинга потребления нагрузки и пасивное охлаждение обеспечивают длительный срок службы и удобство использования.
Простая настройка через мобильное приложение помогает быстро и удобно запустить вашу станцию, а в подальшем и делать плановую проверку.
Регулирование пикового и минимального потребления электроэнергии, возможность заряда аккумуляторов в ночное время по льготному тарифу и продажу электроэнергии по зелёному тарифу в дневное время позволяют максимально эффективно использовать вашу солнечную электростанцию.
Простота эксплуатации и технического обслуживания, удаленное управление и обновление любого выбранного инвертора, делает обслуживание солнечной электростанции чрезвычайно удобным, а главное - эти возможности всегда находятся под рукой.
Количество фаз 3
Количество стрингов, шт 4
Количество МРРТ, шт 2
Коэффициент преобразования (КПД, %) 98,4
Максимальный ток на фазу, А 16,7
Напряжение старта DC, В 160
Минимальное напряжение DC, В 200
Номинальное напряжение DC, В 600
Максимальное напряжение DC, В 1000
Наличие мониторинга Покупается отдельно
Вес (кг) 25,1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Основные | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 92 300 ₴



