
ИБП с правильной синусоидой VIR-ELECTRIC NB-T102 LCD 1500VA(1000Вт), 12V под внешнюю батарею, ток заряда 25А
7 400 ₴
- В наличии
- Код: 119255
- +380 (66) 590-82-17
Технические характеристики
мощность нагрузки, Вт - 1000
параметры сети:
входное напряжение без перехода на батареи, В - 150-287
диапазон входной частоты, Гц - 50
выходные параметры:
выходное напряжение,В - 230В ±5%
время переключения, мсек - 2-6
форма выходного напряжения - синусоида
батарея:
напряжение аккумуляторной батареи, В - 12
макс.ток заряда, А - 25
регулировка тока заряда - автоматическая регулировка
рекомендуемые АКБ - от 40Ач до 200Ач
индикатор -LED
защита:
перегрузка - автоматическое отключение при перегрузке 120% более
30сек и возврат к нормальной работе при перегрузке менее 120%
при коротком замыкании - отключение
сигнализация:
неисправна батарея: сигнал каждые 4 сек.
низкое напряжение батареи: сигнал каждую секунду
перегрузка: непрерывный сигнал
ошибка: продолжительный сигнал
общие характеристики:
влажность при работе - 0-90%
влажность при хранении 5-55% без конденсата
уровень шума - 60дб
размеры,мм - 375х130х190
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vir electric |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 25 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 400 ₴



