
Гибридный инвертор BAISON MS-1500-12 ,1500W, 12V, ток заряда 0-60A, 170-280V, MPPT
13 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 119298
- +380 (66) 590-82-17
- Чистый синусоидальный инвертор
- Коэффициент выходной мощности 1
- Выбираемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональные компьютеры
- Выбираемый зарядный ток в зависимости от приложений
- Настраиваемый приоритет входа переменного тока/солнечной энергии с помощью настройки ЖК-дисплея
- Совместимость с сетью переменного тока или питанием от генератора
- Выравнивание заряда батареи для оптимизации производительности и срока службы батареи
Технические характеристики
Входящий сигнал Синусоида(сеть или генератор)
Номинальная выходная мощность 1.5кВт
Форма выходного сигнала Чистая синусоида
Выходное напряжение 230+-5%
Выходная частота 50Гц
Эффективность 91%
Импульсная мощность 3000Вт в течении 5 сек
Номинальное напряжение аккумулятора 12 В
Собственное потребление без нагрузки 25Вт
Масимальный ток заряда от сети 60А
Максимальная мощность солнечнго массива 2000Вт
Тип контроллера заряда МРРТ
Диапазон рабочего напряжения МРРТ 90-430В
Максимальное напряжение открытого контура МРРТ 450В
Максимальный ток заряда (сеть + солнце)80А
Габариты мм 348*270*75
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 3000w |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 80 А |
| Основные | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Тип монтажа | Настенный |
- Цена: 13 100 ₴



