

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО HTRC P20 ДЛЯ ЗАРЯДА БАТАРЕЙ 12 ИЛИ 24 В ТОКАМИ ДО 20А
2 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 201455
- +380 (66) 590-82-17
Автомобильное интеллектуальное зарядное устройство HTRC P20 для всех видов аккумуляторов LiFePo4 AGM GEL
Зарядное устройство автомобильного аккумулятора HTRC P20 использует 7-сегментную интеллектуальную технологию зарядки для достижения наилучшей эффективности зарядки аккумуляторов (включая десульфурацию, плавный пуск, пакетную зарядку, обнаружение, плавающую зарядку и т.д.
Зимний и летний режимы, автоматически адаптируются к внешней температуре, автоматически регулируют напряжение зарядки, чтобы предотвратить недозарядку или перезарядку аккумулятора.
Встроенная защита от обратной полярности, защита от короткого замыкания, защита от перезаряда и другие функции для защиты вашей батареи.
Простое сенсорное управление (одна клавиша для выбора режима работы).
Встроенный цифровой экран высокой четкости с динамическим отображением тока, напряжения, температуры и другой информации.
Поддержка литиевых батарей 12 В и 24 В, литий-железо-фосфатных батарей (LiFePo4), свинцово-кислотных батарей (включая AGM, GEL, SLA, Flooded, WET, EFB и т.д.).
Особенность:
- Можно выбрать тип литиевой, свинцово-кислотной батареи, батареи LiFePO4.
- Полностью автоматическое микропроцессорное управление.
- Физический переключатель для определенных значений силы тока.
- 7-ступенчатый процесс зарядки обеспечивает наилучшую возможную и эффективную зарядку аккумулятора.
- Напряжение зарядки адаптируется к температуре, чтобы предотвратить чрезмерную или недостаточную зарядку аккумулятора.
- Может восстанавливать старые простаивающие аккумуляторы.
- Наделен защитой от обратной полярности, защитой от короткого замыкания, защитой от перезарядки.
- ЖК-экран, показывающий напряжение, ток, заряд батареи, температуру и т.д.
Технические характеристики:
- Вход переменного тока: 100-240В 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 12В/24В
- Выходной ток: (5А/10А/20А для 12В и 3А/5А/10А для 24В)
- Выходное напряжение без нагрузки: 27,6В
- Минимальное пусковое напряжение: >7,0В
- Мощность и нагрузка: МАКС. 240Вт
Комплектация:
- автомобильное зарядное устройство
- удлинитель шнура питания (3м)
- кабельные зажимы (крокодилы)
- инструкция по использованию (англ.)
Краткая инструкция по использовании:
- Подключите зарядное устройство к сети питания
- Выберите тип аккумулятора с помощью кнопки.
- Подключите клеммы к аккумулятору.
- Зарядное устройство самостоятельно определит его емкость, степень разряда, состояние и температуру окружающей среды.
- Через несколько секунд начинается заряд. В соответствии с аккумулятором и окружающей температурой будет выбран наилучший вариант заряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 2 800 ₴



