Гибридный ИБП 3000Вт, 24В + ШИМ контроллер 50А, ISPWM 3000, AXIOMA energy
14 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 119238
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гибридные Источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
Степень защиты оболочки по IEC 60529, DIN 40050 - IP21.
Основные преимущества гибридных инверторов Axioma Energy ISPWM 3000:
- Чисто синусоидальная форма выходного напряжения 230В.
- Встроенный PWM (ШИМ) контролер солнечной зарядки.
- Регулировка диапазона напряжений питающей электросети.
- Регулировка силы зарядного тока.
- Выбираемый приоритет питания от сети/от солнечных батарей через ЖКИ интерфейс.
- Возможность питания как от электросети так и от электрогенератора.
- Автоматическое восстановление питания от электросети при восстановлении сетевого напряжения.
- Защита от перегрузки и короткого замыкания.
- Интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации производительности аккумулятора.
- Функция холодного старта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 50 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 14 060 ₴



