
Светильник подвесной LED LED "AGORA-150" 150 W (063-008-0150-010)
1 945,17 ₴
- Нет в наличии
- Код: 063-008-0150-010
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник подвесной LED LED "AGORA-150" 150 W (063-008-0150-010)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø310 mm |
| Световой поток | 16500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 1 945,17 ₴



