Светильник тротуарный AZUR-18 (079-029-0018-010) мат.хром.
1 880,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: 079-029-0018-010
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник тротуарный AZUR-18 (079-029-0018-010) мат.хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 18W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 180мм |
| Световой поток | 1800Lm |
| Срок службы | 50.000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 880,45 ₴



