

Светильник накладной 600*600 SMD LED "PULSAR-48" 48W 6400K черный
1 614,78 ₴
- Нет в наличии
- Код: 056-015-0048-020
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник накладной 600*600 SMD LED "PULSAR-48" 48W 6400K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Световой поток | 3800m |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 1 614,78 ₴



