Прожектор светодиодный "PARS-10" 10W 2700K черный
139,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 068-008-0010-030
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор светодиодный "PARS-10" 10W 2700K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 112 мм * 96 мм * 25 мм |
| Световой поток | 800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 2700K |
Информация для заказа
- Цена: 139,83 ₴



