Прожектор светодиодный с датчиком движения "ASLAN/S-20" 20W 6400K
545,32 ₴
- Нет в наличии
- Код: 068-011-0020-010
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор светодиодный с датчиком движения "ASLAN/S-20" 20W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 171,6 мм * 128,5 мм * 30,5мм |
| Световой поток | 1600 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 545,32 ₴



