Светильник аккумуляторный SMD LED "GOMEZ" 16W
343,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 084-032-0016-010
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник аккумуляторный SMD LED "GOMEZ" 16W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 16 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 160 lm - 310 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Серебряный с белым |
| Цветовая температура, К | 8000К - 12000К |
Информация для заказа
- Цена: 343,17 ₴



