


Светильник светодиодный для высоких потолков ЕВРОСВЕТ 100Вт 6400К EB-100-05
1 199 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 230 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000057253 |
| Монтаж | Подвесной |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 170-265 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 10000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 10000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +50 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Толщина | 88 (вместе с рым болтом) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



