Светильник светодиодная панель ЕВРОСВЕТ 32Вт PANEL LED-SH-600-20 6400K 2300Лм
509 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 32 Вт |
| Световой поток | 2300 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Панели |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 595 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039321 |
| Монтаж | Встраиваемый, подвесной |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 2300 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Офисные светильники |
| Товар снят с производства | Y |
| Толщина | 9 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 3539160 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 595 |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴



