


Светильник ОПАЛ-B 36Вт 6400K (светодиодная панель)
470 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1130123
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник панель ОПАЛ в корпусе B2B? Ни слова больше!
Представляем комбинированный LED светильник панель EVROLIGHT ОПАЛ-В мощностью 36 Вт.
Сочетание корпуса B2B и опалового рассеивателя позволило создать светильник, способный освещать помещение мягким холодным светом до 12 часов в сутки без ускорения процесса деградации светодиодов.
Монтаж
Встроенный тип – отличный вариант для потолков типа «армстронг». Установка и подключение производится менее 5 минут.
Также при дополнительном приобретении рамки для панели возможен вариант накладного типа монтажа. По вопросу наличия рамки обратитесь к менеджеру ЕВРОСВЕТ.
Корпус
Металлический корпус и пластиковая рамка из ПВХ выполняют две важные функции:
• Металл отводит тепло от светодиодов и предотвращает перегрев светильника.
• Рамка придает жесткости панели, защищает от механических повреждений.
Светодиоды
4 алюминиевых LED ленты, на каждой по 28 шт. SMD 2835. Алюминий дополнительно отводит тепло и продлевает срок службы панели. Цвет света – холодный, 6400К.
Все перечисленные параметры позволили продлить срок службы ОПАЛ-В до 25 000 часов!
IC драйвер
Выносной драйвер позволяет легко подключить панель.
Среди других преимуществ драйвера:
• Обеспечивает отсутствие пульсаций
• Коэффициент мощности (PF): 0,65
• Диапазон допустимого входного напряжения 150-265 В
• Защита от импульсного перенапряжения в виде варистора
Опаловый рассеиватель
Выполнен из поликарбоната, материала, который не теряет свои свойства со временем. Холодный заливной свет охватывает всю поверхность светильника. Широкий угол рассеивания в 160° позволяет охватить большую площадь освещения. Усиленное внимание и концентрация на работе — обеспечено.
Гарантия 1 год.
Внимание! Рекомендуется использовать с предохранителями PULS для дополнительной защиты панели от высоких скачков напряжения.
Рассчитано под врезной монтаж. Распорки, лапки и другие крепления необходимо приобретать отдельно.
Представляем комбинированный LED светильник панель EVROLIGHT ОПАЛ-В мощностью 36 Вт.
Сочетание корпуса B2B и опалового рассеивателя позволило создать светильник, способный освещать помещение мягким холодным светом до 12 часов в сутки без ускорения процесса деградации светодиодов.
Монтаж
Встроенный тип – отличный вариант для потолков типа «армстронг». Установка и подключение производится менее 5 минут.
Также при дополнительном приобретении рамки для панели возможен вариант накладного типа монтажа. По вопросу наличия рамки обратитесь к менеджеру ЕВРОСВЕТ.
Корпус
Металлический корпус и пластиковая рамка из ПВХ выполняют две важные функции:
• Металл отводит тепло от светодиодов и предотвращает перегрев светильника.
• Рамка придает жесткости панели, защищает от механических повреждений.
Светодиоды
4 алюминиевых LED ленты, на каждой по 28 шт. SMD 2835. Алюминий дополнительно отводит тепло и продлевает срок службы панели. Цвет света – холодный, 6400К.
Все перечисленные параметры позволили продлить срок службы ОПАЛ-В до 25 000 часов!
IC драйвер
Выносной драйвер позволяет легко подключить панель.
Среди других преимуществ драйвера:
• Обеспечивает отсутствие пульсаций
• Коэффициент мощности (PF): 0,65
• Диапазон допустимого входного напряжения 150-265 В
• Защита от импульсного перенапряжения в виде варистора
Опаловый рассеиватель
Выполнен из поликарбоната, материала, который не теряет свои свойства со временем. Холодный заливной свет охватывает всю поверхность светильника. Широкий угол рассеивания в 160° позволяет охватить большую площадь освещения. Усиленное внимание и концентрация на работе — обеспечено.
Гарантия 1 год.
Внимание! Рекомендуется использовать с предохранителями PULS для дополнительной защиты панели от высоких скачков напряжения.
Рассчитано под врезной монтаж. Распорки, лапки и другие крепления необходимо приобретать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 3500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Мягкий холодный свет (6400 К) |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



