

Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 4000K 3500Лм (универсальная)
698 ₴
- Нет в наличии
- Код: 221920
+380 (96) 738-53-23
viber, telegram, whatsApp
- +380 (66) 590-82-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 4000K 3500Лм (универсальная) предназначен для офисного, бытового и промышленного освещения. В случае использования на объектах промышленного назначения рекомендуется применять со светильниками предохранители PULS.
Универсальная эта панель потому, что есть возможность осуществлять монтаж как накладной, так и встроенный в качестве светильника для потолка Армстронг.
Ознакомиться с подробными техническими параметрами светильника светодиодной панели 42Вт PANEL-B2B-595 4000K 3500Лм (универсальной) можно в соответствующей вкладке.
Наши менеджеры предоставят консультацию по поводу доставки, формы оплаты или по подбору приборов.
Универсальная эта панель потому, что есть возможность осуществлять монтаж как накладной, так и встроенный в качестве светильника для потолка Армстронг.
Ознакомиться с подробными техническими параметрами светильника светодиодной панели 42Вт PANEL-B2B-595 4000K 3500Лм (универсальной) можно в соответствующей вкладке.
Наши менеджеры предоставят консультацию по поводу доставки, формы оплаты или по подбору приборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 42 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 3500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴



